euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de pé metal cromado europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 cm