euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem título (Figura feminina) escultura em mármore de diversas colorações assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 77 30 cm