chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Sem título escultura em aço inox pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 46 x 37,5 x 37,5 cm