euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa oval baixa madeira lacada a cinzento Portuguesa séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 75 x 40 cm Notas: A TRANSMISSÃO DO PRESENTE LOTE NÃO ESTÁ ISENTA DE IVA (NOS TERMOS DO ART. 9, ALÍNEA 32, OU DO ART. 53 DO CÓDIGO DO IVA) PELO QUE O IVA É DEVIDO PELO COMPRADOR QUER SOBRE A COMISSÃO, QUER SOBRE O VALOR DE ARREMATAÇÃO.