euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título óleo com colagens sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 92 cm