euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços metal cromado assento e costas em pele sintética Portuguesas séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 52 x 56 cm