euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto de três lumes metal dourado e folha de metal pintada de vermelho túlipas em vidro parcialmente fosco "Riscas" europeu séc. XX (anos 50) sinais de uso, oxidado, ligeira esbeiçadela numa túlipa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm