euro_symbol€ 190 - 285 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Cesta VIENA pau-santo e pau-rosa brasileiros portuguesa estampilhada ANTIQUALHA 1923-2003, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 46,5 x 24 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda