euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Taça/prato MAYOR sissó e embutidos de filetes de prata portuguesa pequenos defeitos estampilhada ANTIQUALHA 1923, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 35 x 35 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda