euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Escudo madeira entalhada e pintada "Motivos geométricos" Asmat - Nova Guiné séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161,5 cm