euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 86 x 41 cm