euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Sofá curvo estofado a veludo português séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 285 x 115 cm Notas: A TRANSMISSÃO DO PRESENTE LOTE NÃO ESTÁ ISENTA DE IVA (NOS TERMOS DO ART. 9, ALÍNEA 32, OU DO ART. 53 DO CÓDIGO DO IVA) PELO QUE O IVA É DEVIDO PELO COMPRADOR QUER SOBRE A COMISSÃO, QUER SOBRE O VALOR DE ARREMATAÇÃO.