chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa tampo folheado a raiz de pau-santo pés lacados a negro Portuguesa séc. XXI pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 500 x 160 cm