euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Secretária com alçado ACTION OFFICE estrutura em alumínio pintado, madeira e plástico tampo de «rolo», interior e alçado compartimentados restauros, faltas e defeitos, desgaste na pintura do alumínio modelo de GEORGE NELSON (1908-1986), edição HERMAN MILLER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 127 x 81 cm Notas: acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Bessa Pereira, Lisboa, datado de 14-01-2018.