euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 19 cm