euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 57 cm