euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MANUEL CASIMIRO - NASC. 1942 "The Conjurer" tinta da China sobre postal assinada e datada de 1977, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 cm Notas: a presente obra encontra-se representada em "Manuel Casimiro - Colecção Gilde", Lisboa, 1996, p. s/n.