euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
PEDRO SOUSA VIEIRA - NASC. 1963 "Ditados Isométricos" técnica mista sobre aglomerado de madeira não assinada, etiqueta colada no verso identificando e datando a obra do Porto - 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 60 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Galeria Módulo, Lisboa, assinado pelo Autor.