euro_symbol€ 190 - 285 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa MAGO pau-rosa e pau-santo brasileiros portuguesa estampilhada ANTIQUALHA 1923, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 23,5 x 21,5 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda