euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
RENATO TORRES - 1913-1974 "Diana" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado assinada, marcada TMP G. FINO, matrícula nº 1442/3, edição de 6 exemplares + 2 de Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 253 cm