euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19,5 cm