euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120 cm