euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO ALBERTO PEREIRA VILAÇA - NASC. 1957 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1997, numerada 4/9 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm