euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Prato coberto com base prata dourada de 950/1000 bordos, tampa e pegas com decoração gravada e relevada Francês séc. XIX/XX marca de garantia de teor, marca da ourivesaria PUIFORCAT - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 31 x 23 cm; Peso - 2060 g.