euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Garniture estilo Luís XVI bronze relevado e dourado "Putti" composto por relógio e par de candelabros de dois lumes, bases em mármore, mostrador esmaltado com numeração árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX/XX falta de uma aplicação, pequenas faltas, mecanismo a necessitar de revisão, desgastes no dourado, vidro traseiro partido marcado AD. MOUGIN - DEUX MÉDAILLES Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 31 x 32 x 12; (candelabros) 28 cm