chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio e par de candelabros de cinco lumes Arte Nova metal relevado com patine negra e dourada relógio com escultura "Druidesse", bases em mármore, toca horas e meias-horas, regulação da marcha no mostrador francesa séc. XIX (finais) falta da chave da corda escultura assinada BRUCHON, relógio com mostrador marcado FORESTIER - LE PUY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm