euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cofre mogno integralmente revestido a tartaruga colocada sobre folha de ouro frisos e pés de marfim, aplicações em prata recortada e gravada colonial espanhol séc. XVIII pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28 x 16 cm