euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Caixa marfim decoração relevada "Paisagem com figuras e templo" indiana séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 12,5 x 11 cm