euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de tocheiros maneiristas pau-santo torneado aros em bronze dourado portugueses séc. XVII faltas e defeitos nos bugios, outras pequenas faltas, desgaste no dourado do metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm