euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Tacho com tampa cobre pega em ferro português séc. XIX sinais de uso e pequenos defeitos marcado BS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 32 cm