euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo e marchetaria de raiz de pau-santo e de pau-rosa pilastras com embutidos de pau-cetim, pés entalhados, ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 110 x 53 cm