euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de manivela com duas tábuas de extensão mogno pernas torneadas, pés com rodízios inglesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 274 x 123 cm