euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cartelas, frutos e paisagens par de óleos sobre tela escola europeia séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 87 cm