euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX Queluz - Vista dos quartos altos óleo sobre tela ligeiro restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 75 cm