euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 246 cm