euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, base em madeira dourada, resplendor, coroa e cruz em metal dourado portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (santo) 27 cm