euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 121 x 66 cm