euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Caixa "Abóbora" porcelana chinesa de exportação decoração policromada, dourada e relevada "Flores e folhas", pomo da tampa relevada "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) tampa restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 12,5 x 10 cm