1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

1/6

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Licoreiro de três depósitos cristal moldado e lapidado «ponta de diamante» torneiras, base e três pés em bronze dourado e relevado "Cabeças de felinos" e "Cabeças de cisnes alados", présentoir de gradinha em bronze dourado, relevado e vazado com fundo de malaquite francês séc. XIX (1ª metade) cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (licoreiro); 5,5 x 31 (preséntoir) cm