euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato decorativo porcelana de Viena decoração policromada "Figuras femininas junto ao lago", aba com fundo azul e reservas policromadas "Flores" com aplicações em prata "Grinaldas com laços" austríaco séc. XIX/XX assinado com iniciais AF., marcado, prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm