euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho oval moldura em porcelana possivelmente de Sèvres decoração relevada, policromada e dourada "Flores", vidro biselado europeu séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos da moldura, defeitos no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 68 cm