euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
EDUARDO VIANA - 1881-1967 Paisagem com duas figuras femininas aguarela sobre papel assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 27 cm