euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Praia da Conceição - Cascais óleo sobre madeira fissura no verso do suporte assinado e datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm