euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de taberna óleo sobre madeira restauros assinado P. POTTER (possivelmente Paulus Potter - 1625-1654) e datado de 1645 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 63 cm