euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Cavaleiro óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado assinado H. J. da Sº (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 46 cm