euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada cruz naturalista em madeira entalhada e pintada com aplicações em prata portuguesa séc. XVIII faltas nos raios do resplendor pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 38,5 cm; (total) 103 cm