euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Conjunto de doze tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e prateada Portugueses falta de um fuste, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm