euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino Jesus com símbolos da Paixão escultura em terracota policromada base em cortiça e outros materiais, base de madeira com pés zoomórficos em bronze dourado e redoma de vidro portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas e defeitos, redoma com falta na base do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Menino Jesus) 18,5 cm