euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Menino Jesus sobre Orbe, sob Pomba do Espírito Santo e envolto em Querubins retábulo em castanho entalhado, pintado e dourado Português séc. XVII/XVIII faltas e restauros na pintura, parte superior com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 35,5 cm