euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus Salvador do Mundo Lusíada escultura em marfim com restos de pintura no cabelo vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII falta de dedos na mão direita Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 17 cm